Главная О компаниях Контакты
тел.: + 7 (495) 221 - 97 - 76
(многоканальный)
on-line заявка
Орган по сертификации, сертификация СМК, сертификация систем менеджмента, сертификат ИСО, система качества, помощь по вступлению в СРО

Свидетельства ФАТРиМ


МТПП


ООО «Прогресс и качество» предлагает сотрудничество компаниям, желающим совершенствовать свой бизнес за счет развития новых перспективных направлений деятельности. Компаниям предлагается стать региональными представителями Системы сертификации «ПРОГРЕСС И КАЧЕСТВО», то есть принять участие в привлечении заказчиков услуг по сертификации систем менеджмента компаний заказчиков в Системе сертификации «ПРОГРЕСС И КАЧЕСТВО».
Это позволит Вам позиционировать Вашу компанию на рынке, как многопрофильную инновационную и постоянно развивающуюся. При этом Ваша компания приобретает статус Консультационно-методического центра.
Взаимовыгодное сотрудничество с нами в области сертификации по международным стандартам ISO это:

  • выплата Вам значительного вознаграждения за каждую привлеченную компанию;
  • обеспечение необходимой методической информацией;
  • индивидуальное предложение о сотрудничестве, что приятно удивит каждого из желающих сотрудничать с нами;
  • возможность участия в специальных акциях и программах Системы сертификации «ПРОГРЕСС И КАЧЕСТВО».

Все вышеперечисленное  позволит Вашей компании значительно опередить конкурентов, заняв устойчивые позиции в быстро развивающейся сфере услуг по  сертификации на соответствие требованиям международных стандартов ISO.
Подробную информацию Вы можете узнать по телефону указанному в контактах и наш специалист свяжется с вами в течение 10 минут.

«Мы стараемся не только сохранить природу, но и восстановить то, что раньше было утрачено в результате деятельности человека.»





19.03.2024