Главная О компаниях Контакты
тел.: + 7 (495) 221 - 97 - 76
(многоканальный)
on-line заявка
Орган по сертификации, сертификация СМК, сертификация систем менеджмента, сертификат ИСО, система качества, помощь по вступлению в СРО

Свидетельства ФАТРиМ


МТПП


Пресса о нас

  • Московская промышленная газета


    "Московская промышленная газета"
    Учредитель - Правительство Москвы
    Издатель - НП "Московская промышленная газета"
    Газета выходит при поддержке Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы

  • Север ПРОМЫШЛЕННЫЙ #4 (34) октябрь 2010

    Журнал «СЕВЕР Промышленный»

    Журнал «СЕВЕР Промышленный» - ежемесячное информационно-практическое издание. Цель - оказание поддержки промышленному комплексу, строительству, малому и среднему бизнесу Мурманской области.
    Журнал выходит при поддержке Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области, НО Ассоциация "Муршаншельф", Союза строителей Мурмана.
    Издание зарегистрировано управлением Росохранкультуры по Северо-западному федеральному округу 2 ноября 2005 года, свидетельство ПИ № ФС2-7787.

  • «Оценочная деятельность»

    Журнал «Оценочная деятельность»

    Оценочная деятельность» – первый и, на текущий момент, единственный в отрасли профессиональный глянцевый журнал, направленный на удовлетворение потребностей не только самих оценщиков, но и потребителей их услуг.

    В издании отражаются актуальные тенденции и проблемы оценочной сферы, находят свое отражение вопросы и ответы из области управления стоимостью: эксклюзивные интервью; хроника событий; методика и практика оценочной деятельности; компетентные мнения экспертов; отчеты о значимых мероприятиях; новости законодательства; новинки деловой литературы много другое.

    «Оценочная деятельность» зарегистрирован в качестве СМИ: свидетельство о регистрации от 22 февраля 2006 г. ПИ №ФС77-23457 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

  • Журнал «ВОЕННЫЙ ДИПЛОМАТ»

     

    Журнал «ВОЕННЫЙ ДИПЛОМАТ»
    Издается с апреля 2003 года на русском и английском языках один раз в два месяца. В журнале освещаются проблемы международного военного сотрудничества и военной политики, проблемы экономики, вопросы развития промышленности в России рассказывается о достижениях предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, а также проблемы миротворчества, борьбы с терроризмом и наркобизнесом. Кроме того, журнал помещает на своих страницах информацию о жизни военно-дипломатического корпуса, интервью с военными атташе и послами, аккредитованными в Москве.

    Главная цель журнала – демонстрация достижений России в области международной политики, ее приоритетов, формирование положительного имиджа России в целом, а также российских высокотехнологичных производств и их конкурентоспособности на мировом рынке вооружений.

    Журнал «ВОЕННЫЙ ДИПЛОМАТ» – единственное в мире издание, дающее достоверную информацию о направлениях внешней и внутренней политики России, информацию о тенденциях развития международного рынка вооружений и определяющее место России на этом рынке. Это, кроме того, уникальный источник информации о последних разработках российских предприятий оборонно-промышленного комплекса.

    Авторы журнала: видные российские государственные и политические деятели, военачальники, крупнейшие российские ученые, конструкторы, руководители предприятий, КБ и НИИ, видные международные аналитики и журналисты, руководители иностранных организаций и миссий, послы и военные атташе иностранных государств, космонавты и священнослужители.

    Распространение журнала: через иностранных военных атташе, аккредитованных в Москве, через российских военных атташе и военных советников в 135 стран мира руководителям иностранных военных министерств и ведомств; адресная рассылка руководителям государственных и правительственных учреждений РФ, законодательных и исполнительных органов власти, руководителям предприятий ОПК, в аппараты республиканских, краевых и областных администраций, международные организации.
     

  • «Экспертиза PROFF». Научно-практический журнал для экспертов

    Всероссийский научно-практический аналитический журнал для экспертов «Экспертиза PROFF»
    Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, ин­формационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свиде­тельство о регистрации средства массо­вой информации: ПИ № ФС 77-47066 от 20 октября 2011 г.

    Специализированный научно-практический аналитический журнал для экспертов «Экспертиза PROFF» - журнал для читателей, в первую очередь, профессионально связанных с экспертной деятельностью.
    Журнал создан для освещения передового опыта в сфере экспертной деятельности, распространения передовых методик и практик, открытая площадка для обмена опытом между экспертами и экспертными организациями.

«Мы стараемся не только сохранить природу, но и восстановить то, что раньше было утрачено в результате деятельности человека.»





19.03.2024